Семён

Мне необходимо купить большие декоративные коробки, но в продаже в интернет магазинах их нет либо за 1шт 3-4 тыс руб.

Большие - это от 50-60 см по одной стороне.... Мне необходимо сложить часть вещей и книг в коробки, чтобы это было эстетично. Кто нибудь знает место где такие коробки можно купить хотя бы по 500-600 руб за шт.?

Dear

Для вещей, может, и подойдет такой размер, а вот книги - тяжелые, мало того, что при переноске коробка развалиться может, так еще и те, что снизу лежат, проблемно доставать будет.

Надежда

Попробуй найти в любой соцсети тех, кто занимается декором, купи им обычные коробки и что они скажут, а взамен сделай хорошие фото того, что они сделали (им в портфолио) . Это экономичный вариант, но придется поискать людей.

Лена

Я в икею хожу за идеями... У меня рука не поднимается отдать сумасшедшие деньги за то, что можно сделать самой, да так, что никто не скажет, что это из икеи...))))))

Татьяна

В продуктовых магазинах они даром. Можно оклеить любой бумагой. Из под памперсов за 60р продают.

Татьяна

Или сами обклейте обычные коробки красивой пленкой.

Татьяна

ёптыть... в любом магазине крупной бытовой мебели есть кучи коробок... а разукрасить или украсить их - дало техники))))

Со
Софья

купи рулон подходящей самоклеющейся пленки в "отделочных материалах" и обклей любые подходящие коробки.

Анна

Про такие большие ничего не могу сказать. Мне нужны были сорокасантиметровые (40*30*20), покупала в Уютерре по 289 р. за штуку. Возможно, и больше там были, я просто не смотрела (хотя, и мои немаленькие в реале, достаточно вместительные) . В общем, попробуйте по крупным хозяйственным магазинам походить.

Лилия

Таких коробок много в икеа или в леруа мерлен

вот, например, такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00253059/

Юл
Юлия

http://lovejoymoving.ru/pack_material.php
купи коробки и обклей их цветной бумагой или тканью

Ел
Елена

Икея, а вообще что бы не платить можно в нете посмотреть как коробки самой обклеить и чем и на что. уж сделаете сами себе и останитесь давольны

Ел
Елена

у нас в ЛЕРУА такого добра полно! и 50-60 это не самое большое!