Tanushka Skorokhodova

Помогите найти описание (схемы, проекты) разводки газового отопления от одного источника на две постройки

Есть небольшой дом (55 м2) строю в пяти метрах баню. Хочу поставить в бане котёл, чтобы отапливал обе постройки. Газификация есть в обеих постройках (на месте бани была кухня, газ и вода подведены) . Может у кого-то есть личный опыт - поделитесь советом. СПАСИБО!

PS. Я не прошу готовых проектов и решений. Я хочу просто прикинуть "за" и "против" и просто понять принцип, а также услышать мнения людей, которые сталкивались с данным вопросом. Разумеется, проекты и монтаж будут делать специалисты после предварительных консультаций.

Анечка Сабурова

А не лучше мастера вызвать по составлению технического плана? Это же не шутки с газом..