Светлана

Нужна схема на отопление

Ребята дайте правильную схему современного отопления! У меня котел пореди дома стоит и очень не удобно трубы соединять, как я понял должно идти по 2 трубы, вот по этому нужна схема пример! ПОМОГИТЕ

Pa
Pavel

если нужна развязка в разные стороны, пиши, начертим, поможем

Наталья Гришукова

ГУГЛ тебе в помощ.

Екатерина Максимова

Если нужна конкретная схема для вашего дома, то нужен конкретный план вашего дома. .
Если пример - забейте в поисковике "двухтрубная разводка отопления частного дома"...
А от себя порекомендую. . какую бы вы схему ни выбрали, насос ставьте на подачу!...