Ekaterina Vinokurova

Берут ли в армию с брекетами? Были ли у Вас подобные случаи?

Дело в том, что Вчера был в ваинкомате и мне поставили категорию годности уже. Но у меня стоят брекеты и я думал, что дадут отсрочку ещё на пол года. И мне врач сказал, что это не помешает! Я знаю, что он не прав!!! Имею ли я право обжаловать это решение при помощи юриста?

Баха Нормурадов

Удачи в решении вопроса! Право имеешь.

Андрей Савченко

Ну вот с увеличителем члена точно берут. Это косметическая штука, а не серьёзная паталогия.

П2
Павел 2007

Можешь снять брекеты, или идти с ними служить

Виктория

"Имею ли я право обжаловать это решение при помощи юриста? " - да, имеете. А вот результат?

Елена Аксененко

Обжаловать вы, конечно, имеете право. Но, брекеты не будут мешать прохождению службы. Так, что ваше обжалование решения ПК не принесет вам желаемого результата.