Vasliddin Saitov

сколько дают штраф если меня поймали в в запретной зоне. ну например на заброшенной стройке поймали менты а не сторож

Митя

В таблице штрафов ГИБДД нет такого нарушения - нахождение на стройке :-)))
Если ты совершал при этом противоправные деяния, то сначала доставят в участок и разберутся, под какую статью они подпадают - административную, или уголовную. Исходя из этого возбудят соответствующее дело, а там - как суд решит.