Альбина Гасиева

как вам санг йонг актион?

главный вопрос это аппетит дизельного двигаделя 150 лс
да и так в общих чертах.
просто стоит вопрос о выборе между актионом и грет вул ховер H5
ховер в такой же комплектации стоит гте-то на 150-200 тыс дешевле, а это для меня огромный аргумент.

Азизбек Халилов

"ховер в такой же комплектации стоит гте-то на 150-200 тыс дешевле, а это для меня огромный аргумент. " - ага и ломается он на тис 300-400 в год реже.
что то говно что другое тоже говно из санг йонгов смотрите лучше на Rexton ll с 2006 г. в. он понадежней будет

Андрей Козловцев

Кайрон или Рекстон из Корейцев, а из Китайцев считается лучшим Ховер.