Ольга Аксёнова

Мерседес S w220 1999 5лпочему появились рывки при переключение передач? (особенно 2-3)

Владимир Яцкин

похожее было ток не на мерсе, замена свечей зажигания и все прошло) как у Тебя не знаю, причин может быть великое множество

Юрок Сергеевич

вариантов очень много.
Советую обратиться к официалам, что бы продиагностировали. После диагностики Вы хоть будете знать что нужно делать, и ищите кто может это сделать, если у официалов дорого.