Антон Коршунов

посоветуйте лазерный МФУ, надежный и недорогой в обслуживании. ну и ессно недорогой при покупке )

Дмитрий Листопад

можешь заодно проголосовать http://otvet.mail.ru/question/80174983/

Санечка Новикова

У меня Панасоник KX-MB 1900 Стоит он чуть меньше 5 тыс. , взял Панас, а не Самсунг к примеру, потому что у них самые дешевые картриджи (около 1000руб. на 2000 листов) . Уже год, покупкой доволен

Александр Вяткин

лучше купи цветной 3х1 разница с ценой не большой но если хочешь чёно-белый то мфу 4010 санон или эпсон

Максим Бухалов

Для разнообразия и я отвечу. Если монохромный нужен (черно-белый тобишь) , то я бы советовала brother брать. Почему именно он? Да потому, что почти три года у меня работает вот этот и ни одного отказа или косяка с его стороны. Моделька старая и поэтому стоит так дорого, так что ты присмотрись, скажем, вот к такому старшему брату
Картриджи заправляются "на ура", обнуление чипа без каких-либо танцев с бубнами (я до сих пор пользуюсь картриджем, что шел в комплекте с ним при покупке) , никаких тебе перепрошивок и так далее=купил и пользуйся.
Удачи!!!