Екатерина Никитина

Помогите выбрать лазерное МФУ

Выбираю между HP LaserJet Pro M1132, Canon i-SENSYS MF3010 и Canon i-SENSYS MF4410

Мне бы хотелось, чтоб заправлялся

Елена Аксененко

Бери красивый чёрный квадрат от самсунга.
Шикарно смотриться на столе дома.

Валерия Боровикова

kexibq по качеству на рынке МФУ это kyocera эти зверьки работают по несколько лет в офисах не ломаясь, что нельзя сказать про самсунг и ХП.. . Еще можно рассмотреть canon? Но у них всегда лучшими были только отдельно принтера...

Вениамин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru