Заля Казиева

Решила купить лазерное МФУ. Подскажите, какую фирму выбрать - Panasonic, Hp, Canon или еще что-нибудь?

Ангелина Шведчикова

hp без всяких сомнений

Ленара Неваленова

ищи, там где картриджи подешевле

Ильдар Зиннятуллов

Самые дешёвые в эксплуатации - это самсунги

Се
Сергей

В обслуге HP самый выгодный и надежный будет

Алексей Баранов

Советую присмотреться к Ксероксу.... Но вообще выбирать нужно по трем параметрам а не по фирме... 1- ресурс барабана (есть 4тыс листов, есть 10тыс., есть 40тыс. ) 2-цена расходника (тонера. . сравнить цену 1грамма.. . )кстати для разных моделей одной фирмы они разные и не взаимозаменяемы... 3-скорость печати в мин (ну это нужно знать цель использования) .+ вай фай.. + порты усб... в общем нужно знать марку чтобы советовать.