Серёга Новиков

чем отличается iPhone китайский от настояшего

Юлия Морозова

В большинстве случаев в подделках не iOS.

Андрей Семенов

Прикинь - в кузов феррари воткнуть салон и двиг от жигулей)) ) Примерно так же)))

Николай Журавский

Китайский- он тоже не игрушечный!

Наталья Миронова

Что один - бесполезный кусок пластмассы, что другой.

Юляша Л

абсолютно всем
кто не уверен насчет размеров - китайский либо меньше либо больше на миллиметр

итак
китайская сборка - это подделка. на ней стоит не та прошивка, качество менее хорошее да и если у вас сломается он его врядли кто возмется ремонтировать ибо китайские модели никому не нужны

китайская сборка похожа на айфон немного внешне. но внутри она различна во всем
так что если собрались брат - откажитесь.
ведь это вынос мозга и работоспосоность у них мала

Елена Морозова

Сейчас даже Айфон 5-китайской сборки.
Более 1 млн китайчиков трудятся на заводе.

Так что он тоже -настоящий.