Ольга Малышева

iPhone G4., 32 GB, китайский.

добрый вечер! у меня айфон G4 китаец, ни одна операмини не запускается, испробовал почти всё... что можно сделать с этим китайцем чтоб в интернете лазить. родной браузер медлит и иногда страницы не открывает ссылаясь на то что не хватает памяти, что за ерунда не понял.. . причем память.... заранее спасибо

выкинуть всегда можно успеть. что совсем безнадега что ли?

его я не покупал. да и какая разница откуда он у меня. лучше умом блесни коль так мозги вываливаются и подскажи че можно сделать.

Алена Зиброва

Вы купили слишком дешёвый телефон с закрытой операционной системой. Купите тел за 150-200 долларов (по китайским расценкам)

Ровшан Вихров

ну ты и дурак говномобилу купил