Ирина Гаврилова

скажите пожалуйста у меня живет дома хомяк от него может быть аллергия? у меня чешется все тело сильно

Александр Князев

это то же самое если бы ты спросила, а от кошки есть аллергия? )

Nikita Milanovsky

Да, но может у вас на что то еще? подумаете? Хому то жалко отдавать!

Анастасия

Может быть, но лучше все таки съездить в мед учереждение и сделать пробы (они покажут есть или нет аллергии)

Борис Зимин

аллергия может быть на все что угодно постельное ведь стираешь в порошке сдай анализы и узнаешь точно! дермоаллергия попробуй не кантоктировать