Татьянка

У хомяка изменения на коже и он чешется. Что это? Если знаете скажите пожалуйста. Если знаете скажите пожалуйста.

Илья Степанов

Наверное, аллергия на какой-то корм или кожные паразиты. Вспомните, чем кормили, рассмотрите внимательно кожу под мехом. Может лишай, но его наличие определить может только ветеринар ( под специальной лампой смотрят)