Александр

Если аллергия на шерсть собаки, то на хомяков должна быть аллергия??

Malina Ilyinskaya

ну обычно алергия просто на шерсть не важно чью, вроде бы так

Любовь Арипова

Не обязательно, сдайте тест на аллергены. У меня аллергия на кошек, на собак нет. У племянника на птичий пух и лошадей. А на кошек и собак нет. Все индивидуально.

Konstantin Popov

не должна быть. но все таки советую их не заводить-аллергия может начатся не из за шерсти а из за их вонючих экскриментов

Ол
Ольга

не обязательно. Сделайте тесты на аллергены и узнаете на что у Вас аллергия.