Н@дюш@

У нас было три хомяка в доме. у бабушки аллергии на шерсть не было. А теперь я не могу завести потому что собаку, потому

У нас было три хомяка в доме. у бабушки аллергии на шерсть не было. А теперь я не могу завести потому что собаку, потому что она говорит что у неё аллергия на шерсть (получается нельзя заводить собаку??

Назира Дуйшенбиева

Дело в том, что у хомяков и собак шерсть разная, хомячья аллергии особо не вызывает. А у собаки шерсть имеет запах более сильный.

Василий Семиков

получается бабушка просто не хочет собаку

Юлия

Ну почему же. Аллергены хомяка и собаки совершенно разные. Есть гладкошерстные породы собак, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще есть множество интересных домашних животных, которые точно не вызывают аллергию, но очень интересны, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это улитка размером с ладонь) ) ) И размножается без пары - ее можно одну содержать)))