Игорь Игорь

Опасен ли для ребёнка укус декоративного кролика?

Покупали на рынке рыбок, а ребенок в это время разглядывал декоративных кроликов, наверное сунул палец в клетку и тот его укусил. На пальце маленькая ранка как порез. Тут же побрызгали на палец антисептиком.

Марина

и что... ну укусил... и что с того... заживёт, главное кролик здоровый

//
/ /

Если кролик здоровый Заживет но сейчас много заболевании от которых даже кролики умирают

Варвара Варя Саргсян

смотря сколько ребенку лет? от 1 года не чего сташного .а если меньше года то к врачу обратитесь. т. к у них еще маленький организм .

Р@
Рррыся @}->

и что такого укусил и укусил меня маленькую все животные кусали и ничего