Наталья Лазарева

Конский каштан! где найти?

Хочу сама сделать настойку из цветков конского каштана и растирать ей ноги (варикоз).... Лечение провожу, но это будет как дополнительная помощь.. .
Знаю, что они и в Москве растут и у нас есть в центре города парочка .но всё-таки деревья возле дорог и в центре города не вызывают доверия. Может кто-то знает, где можно найти каштаны за городом? заранее ьлагодарю, если кто откликнется

На
Натали

В парках растут. А вы откуда, не с Севера?

Алёнка

в нашей зоне - скорее всего нигде. они южнее растут.
а так мб у кого-то на даче...