Виктор Пришутов

такие пацаны все странные и причем все одинаково врут, почему он так поступил не пойму

Я не могу понять почему он ее удалил, все ведь хорошо было, познакомилась подруга с парнем в одноклассниках и он предложил

встретиться и когда она пришла домой она 3 часа ждала чтоб первый написал а он не писал и она написала и вроде он нормально отвечал и назначил вторую встречу они встретились и тоже все норм прошло но потом он ее удалил и написал прости а когда она спросила почему удалил он написал так нужно было и больше ниче не сказал но я не пойму почему он так поступил ведь у него нет девушки причина в другом только в чем понять не могу может вам лучше понять?

какой писал такая и пришла

Ирина Липейкене

причина в том что жирная и страшная

Яна Герасина

страшная уродина!

Ко
Костя

Вы уверены что нет девушки? Спалила скорее всего и все... многие говорят что нет никого, а сами на два фронта ходят...

Викусик Вик

Нефиг знакомится в соцсетях

Ивона Шварц

писал одной а пришла другая