Самсон Саакян

может я странный или жизнь такая не пойму))

Меня заводит мать моя друга. Вот реально. когда я вижу её вырез на кофте или приоткрытую грудь, так и хочется схватить рукой да потрести. она такая упргую кажется, наливная. его мамашке нет ещё и 40,может всё дело в этом, а может в моём бурном сознание, кто его знает. но мне так и хочется ему об этом сказать, правда вряд ли его порадует такая новость) всё время её представляю себе, а когда вижу то не могу сдержать эрекцию, и чувствую себя неловко, дураком. что делать? я виноват в своём поведение или нет? я понимаю что никаких шансов у меня и близко нет, и не буду придумывать невероятную историю. не хочу выростить фриком или извращенцем. но на сверстниц совсем не тянет. всем спасибо.

Юрий Самотолков

По моему всё с тобой нормально.

Александр Лазарев

У меня была подобная история год назад.. . Собственно - эта любовь оставила в моей памяти жесткий отпечаток и забавный опыт) )

Познакомился с девушкой. На вид, даже 18 сложно дать. Такая, небольшого роста, худенькая, гладенькая.. . В общем, она мне сказала, что ей 25 лет.. . А мне 20 значит. Ну, я сначала некоторое время думал, вроде бы, разница не большая.. . Предки сказали - норм, тип значит опытная и т. д. Провстречались мы с ней пару недель, нашли много общего и т. д.

Собственно, как-то заночевал у нее дома.. . А утром приходит парень.. . Мой ровесник, я ему сначала лет 20 дал.. . Я подумал, типа, это ее муж.. . Она как бы говорила, что у нее был муж, но они развелись.. . Уже готов был обос****аться в постели.. . А тот такой, зашел, говорит: "Привет мам! Здрасте! " и в комнату к себе.. .

Я АЖ ОХЕРЕЛ.. . Потом выяснилось, что мадам уже 34 года, а парню тому 16 лет оказалось, на 4 года младше чем я всего лишь.. . Сынок как бэ.. . Не, ну разбежались мы не из-за этого правда, хотя свою роль это сыграло.. .

Такие вот дела...

Оленька Чукина

Это сексуальное влечение, нормально. Если уж хочешь сказать, то попробуй не другу, а ей

Юля

Нельзя с другом говорить об этом, он может среагировать неадекватно -- ведь речь идет о его матери.
А переживания Ваши вполне нормальны, это подростковая гиперсексуальность, когда каждая женщина может вскружить голову.