В*
Виктория ***

Здраствуйте можете мне помочь или дать совет что лутше сделать не проходите мимо плиз очень нужен ваш совет

Мне нужно вместе с девушкой сделать клятву верности и любви мы сней уже почти 1 год вместе вот хотим такое сделать) что нам лутше сделать дайте совет

Светлана Вершинина

Бред полный 🙂 Зачем эти клятвы, тем более на таком маленьком сроке 🙂

Ha
Hakan

покакайте в один унитаз одновременно

Павел Ермачков

вот еще можно убиццаапстенку!

Ми
Михаил

поищи в инете, наверняка там есть какие нибудь примеры, почитайте и сделайте свою. Сложный вопрос, требующий ни одного дня раздумывания....

Наталья Л.

Не надо ничего такого делать

Оля

Играйте СВАДЬБУ!))))

Алексей Жиляков

Найди речь, которую в загсе сочетающимся браком сообщают и не парься.
Только вот клятвы эти.... уже настолько избиты, как и слово "любовь", что аж противно.

Сергей

не рановато?

Ле
Лерока

Неужели вы думаете, что какие то клятвы помогают от ссор и расставаний? Можете поклясться на Библии и целовать икону, но как говорит история эти клятвы не помогали и вряд ли будут помогать если в душе нет любви друг к другу, а только туман влюбленности.