Аня

Почему не введут какой-нить опознавательный знак, ну например на лбу печать "Моя телка" и подпись или "Свободна")))

Это все бы гораздо упростило на Земле)))))

Алексей Фанат

ой, да прекрати)) )

некоторых и кольцо на пальце не останавлИвает) ) а ты про какую-то надпись))

Екатерина Федорова

А для мужиков тогда "Бабник" - тоже бы упростило всё гораздо))

К.
Катя ............

а тее на лбу печать - ИМПОТЕНТ...

Ольга Федосеева

Тогда слишком много людей будут носить знак - "Свободен/Свободна".

Наталья Сорокина

это и так видно...

Елена Гальцева

Не знаю мой мне кольцо купил и попросил носить на безыменном пальце правой руки и у него перстень на том же пальце.
умные люди находят выход )

Елена В

Действительно и у свободных сразу пейджик на груди с именем и телефоном мобильным и домашним