Наталья Л

Почему Турция не высадила десант без опознавательных знаков чтоб поддержать волеизъявления братьев татар?

Cтуденты Оэф, Фф

Турков в свое время русские хорошо проучили, больше с Россией воевать не решаются.

Андрей

Турция уже воевала с Россией.

Nicole Mmm

Да у них с позапрошлого века такого желания как-то не наблюдается.

Екатерина

А они были, на тот момент, волеизъявления то?

Blondinko Net

Зачем? Татары нынче в шоколаде (большая их мирная часть) . Им даже в исламских грёзах такого не снилось. Обсуждать вопросы своей реабилитации на приёме у Путина, после 23 лет жизни на положении низшей касты на своих исконных (спорно) землях.

Нурзат Алымкулова

Турки не татары. А татары не турки.

Татьяна Гребенникова

Вло первых без нато они этого сделать не могут, анато не хочет, а во вторых волеизъявление татар не такое однозначное, его нет, есть антирусская "партия меджлис", но это не все татары

Наташа Богачева

Высадила в само-провозглашенной "Турецкой республике северного Кипра".

Александра Заренкова

Турция скорее русских назовет братьями..

Ма
Марат

Всех четырёх братьев?

Алина Ярцева

Не помню точно в какой год времён "Великой Смуты", турки воспользовались моментом и пошли на Москву. Они обратились к казанскому хану, как к "брату", что бы он провёл их - показал кратчайшую дорогу. "Брат" прикинул ...(хрен к носу) и ...завёл армию турок в астраханские степи. Где все турки благополучно и передохли от жары и жажды!! ! Вывод: "Мы - это " МЫ !!!". А они - это "они... " .

Максим Мочейко

а кто бы их туда пустил?