Елена Зимина

С какой птицей можно сравнить девушку?)))

Мария Полухина

курица хули...

Марина

ласточка, моя прекрати наступать на ноги как пингвин, и хватит хлопать глазами как филин, и че ты на меня смотришь как коршун на добычу, ну все мой цыпленок - улыбнись=)))

Ольга Мамышева

с колибри..)))) ыыы

Алексей Кувардин

С Жарррр- птицей.)

Маргарита Романова

с соловьем... а вот о чем он поет.... это зависит от погоды наверное

Владимир Новосельцев

смотря какую девушку

Александр Колпецов

феникс)) прекрасная птица))

Дмитрий Петров

Девушку с птицей? Д с любой, если у девушки пищевод такой-же, напрямую, только поела и же прогадилась))))

Урфин Джус

Колибри, ласточка, снегирь ))