Яссин Ливанов

Вот женщины и молоденькие девушки,вопрос чисто к вам!!!Неужели вам так классно быть в роли любовницы а!???

Вот одного не могу понять, зачем вам это!???)))) Чисто секс, или типа надеетесь, что он из семьи уйдет!??)

Эрадж

Я такого не одобряю, это замкнутый круг и сплошной тупик. . Жаль, что матери не объясняют это своим дочерям.

Сергей Степин

Это самая ужасная роль, какая только может быть.... Это же так унизительно!

Алексей Булыгин

Кто из семьи уйдет?

Женатики это не наш профиль! ! 🙂

Ольга Булатова

с женатыми некогда не связывалась и не стану.

Жека Миронов

это совсем не классно, но некоторых всё-таки уводят из семей

Татьяна Платонова

Ха! А если вот не думать об этой чуши? Те кто идут на это получают удовольствие просто не только от секса, но еще и от того что мужик к ним относиться классно, романтично, не так как с женой, а как и должен относиться мужчина к женщине! все каждый раз как первый и последней раз у них, вот от этого и кайф!