Be
Beliz

Стандартный калькулятор на windows, проблемма

вот и проблемма, он не растягивается, не увеличивается, не расширяется. . вобщем ничего не делается, как мне сделать, чтобы цифры полностью видеть?

Александр

Было что-то аналогичное.
Решил просто - Вид - Программистский. Потом вернул в Обычный и всё

Де
Денис

Семерка стоит? Стяни с ХР прогу calc.exe (или в инете найди) , поиском найди ее в своей системе, вроде в систем32 она находится и замени. Можно попробовать с системными шрифтами покулупаться, но не помню, какой именно.