Александр

Как заставить c# выполнять c++ код?

Екатерина Агапонова

Никак. Это разные языки. Некоторые конструкции, правда, совпадают.

Артём Николенко

Если у тебя есть С++сная dll, и известны функции, которые она экспортирует, то как-то так:
[DllImport("SondaLS2_Base.dll", CharSet = CharSet.Auto, CallingConvention = CallingConvention.Cdecl)]
public static extern int stop(Int32 hLS);

В данном случае в SondaLS2_Base.dll есть функция int stop(void* hLS)

Второй вариант - написать враппер на CRL C++. Из него можно легко дергать плюсатый код, и его можно легко дергать из шарпа.

upd
Тут есть что почитать http://habrahabr.ru/post/47732/