Да
Дашулька

Чтобы при нажатии на ссылку в одном div'е display ДРУГОГО div'a менялся с none на visible

Хочу сделать кнопку типа"развернуть дополнительное меню" и при нажатии на нее чтобы блок с доп. меню появлялся.

Может можно иначе сделать, но мне видится, что это самый простой путь. Изначалльно грузятся на странице оба div'а, просто один скрыт посредством display:none в css.

Подозреваю что мжоно сделать по событию onclick...
Благодарю за внимание.

Наталья Решетова

document.getElementById( "DIV1" ).onclick = function () {
document.getElementById( "DIV2" ).style.display = "visible";
};