К@тьк@ Громов@

Как создать безмаркерную дополненную реальность?

Хочу чтобы при наведении на определенное фото, на нем появлялась картинка (без анимации) . С помощью какой программы это можно сделать?

меня инетресует именно технология "Дополненной реальности". "Активировать" ее можно с помощью программы на смартфоне, наведя камеру на то или иное фото, и с помощью программы на пустой картинке появляется изображение. Вот пример, см видео http://www.adme.ru/dopolnennaya-realnost/dlya-audi-sdelali-kalendar-s-dopolnennoj-realnostyu-neue-digitale-175355/

Александр Котляров

Формат растровой графики не подразумевает под собой динамическое изменение картинки. Единственное кроме gif, в котором может поставить чередование картинок с определенным интервалом. Все динамические изменения, которые Вы видите в браузере, производятся силами самого браузера или флешь плеера. И в том и в другом случае необходимо знать скриптовые языки и html. Самый простой способ сделать динамическую картинку, с откликом на действие пользователя это сделать ее во флешь. Но если просто надо, что бы при наведении курсора одна картинка менялась на другую, то это одна строчка в коде страницы (можно найти скриптик в инете).