Светлана Царева

Как почувствовать реальность всего вокруг происходящего ? (дополнение внутри)

В последние месяцы перестал воспринимать реальность. Не чувствую себя живым. Воспринимаю себя как программу записанную где то, на чём то.. . Не соотношу себя с миром вокруг. Мир кажется выдуманным. И ничего особо не впечатляет. Интерес к жизни пропал. Не смотря на то, что я веду очень активный и разносторонний образ жизни. Но в последние месяцы меня как то перестало всё интересовать. Эмоции исчезают полностью.. . Мир начинаю воспринимать как конструктор в котором всё можно изменить, но не хочется, так как надоело. Кажется что жить не зачем, так как в данное время в мире нет ничего интересного, а ждать будущего просто лень. Не знаю как описать свои чувства более подробно, но главное, реальность мне кажется иллюзией придуманной мною. И иллюзия мне эта надоела, а как от неё избавится не знаю (

Анна Галкина

ну тогда самое время повеселится!
вспомни самую заветную, самую безбашенную, самую вдохновляющую и зажигающую мечту!
сформируй её!
а теперь претвори в жизнь! если мир иллюзия и конструктор в котором можно все изменить - создай в своей жизни, что то такое ради чего стоит жить! ради чего даже спать жалко! СОТВОРИ ЧУДО! Сотвори свою реальность в который есть смысл существовать! стань творцом новой реальности.

Капитолина Шакирова

Это дереализация-деперсонализация.
Последнее время отчего-то многие так себя чувствуют, то ли весна действует, то ли сознание человеческое переходит на другой уровень.. .
Да как избавиться.. . Терпеть только. Пока само по себе ни пройдет, вряд ли что-то поможет.