Сергей Nf

Добрый вечер! мне 17 и часто бывает. у меня чувство не реальности происходящего

Иногда так сидишь, общаешься с человеком и бац! все такое незнакомое, т. е знакомое но смотришь на все по-другому. За оду секунду все окружение и даже город и планета кажется какой то чужой. И сам ты какой то чужой. . Чужой сам себе. И на себя и свои поступки как то смотришь со стороны. иногда это даже пугает, потому что кается навсегда останешься вне своей личности. Вроде здоров, к психиатру никогда не направляли. Что это может быть?

Юл
Юлия

Сам себе это накрутил. Нужно развеяться, займись чем-нибудь. Найди хобби

Минзифа Уланова

у меня тоже так бывает мне кажется это период переходного возраста когда нибудь пройдет но не помешает и с психологом поговорить если страшно.

Сергей. Покатов.

Переходный возраст

Sex

Игра разума, как и дежа-вю.

Марина Михайлова

Если употребляешь наркотики то всему виной они конечно.

Ас- Строй

Просто вы слишком сильно уходите от реальности. бывает не переживайте, .

Имран Ахмадов

ОДНОЗНАЧНО прогуляйся к врачу, оденься потеплее и вперёд. Всё зависит от тебя: не послушаешься, себе же во вред. Решать тебе.

Андрей Талин

Больше похоже на частое употребление наркотиков.

Ирина Панченко

Такое может быть проявлением вынужденного непризнавания действительности из-за приступов усиления психологических проблем. Происходить может из-за того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.