Марина

У Вас бывает чувство недочеловека?

Иногда бывает двоякое чувство: я гений, но неспособный ни на что стоящее. И от этого скребет на душе, даже не знаю в какой угол спрятаться, чтобы избежать этого чувства. Что это?

Стеблянко Виктория

Особено после кокого нибудь человека

Артем Суюшев

Нет, не бывает.

Алексей Скоробогатов

Это неуверенность в себе и в завтрашнем дне. У всех такое бывает, я думаю.... У меня точно бывает.
Главное вовремя перестать жалеть себя и решить что вы гений и на многое способны! А то забьетесь так глубоко в угол, что выбраться тяжело будет! Сделайте что-нибудь хорошее, например сдайте кровь в донорском центре! Она может спасти кому-нибудь жизнь!