Наталья Чахалова

Я - недочеловек. Что делать?

Так считают родители (могут послать, сказать е**нутая, е**анашка и т. д.) , друзья не воспринимают всерьёз и бывает, что подкалывают меня, да и выгляжу я, если так можно сказать, аномально (от рождения) .
Мать - больная, отец - бывший алкоголик. Может у меня какая - то генетическая болезнь? Может я ублюдок?

Я и так внушаю себе обратное, не помогает!

Мария Дубровина

Ублюдок - это внебрачный ребёнок или ребёнок проститутки.
А вам круто не повезло с семьёй, соболезную вам...

Ya
Yaroslava

Я так всю жизнь живу .

Виктор Лебедев

НЕВАЖНО за кого тебя считают окружающие, но ВАЖНО за кого себя считаешь ты сам! ;))

Оксана Москаленко

Знаешь, если так все время думать, так и будет. МОжет, лучше перестать пилить себя и сделать все возможное, чтобы изменить свою жизнь к лучшему? Ведь если человек сам себя не любит, как можно ожидать, что его будут любить окружающие? Обстоятельства у тебя, конечно, не самые лучшие, но, как говорится, "все, что нас не убивает, делает нас сильнее", поэтому поменяй отношение к себе-любимой, займись чем-то для себя интересным, что будет поднимать настроение, делай для себя что-то приятное и постарайся дружелюбнее общаться. У тебя все наладится, даже не сомневайся, удачи тебе !

Эльмира Асаналиева

Надо эволюционировать.... создать себя ...

Константин Моленов

Нет, Вам надо полюбить себя и изменить к себе своё собственное отношение. Вам вдолбили в голову, что Вы не такой как все, что вы ничтожны, что вы никто, и вы сами в это поверили. Верьте в себя, ежедневно внушайте себе что Вы лучший. Пусть все смотрят на Вас с удивлением, и чувствуют свою вину.