Ярослав Павловец

Отдельный человек - недочеловек, если человек - часть Богочеловечества тогда человек - Богочеловек?

Максим Мезин

Есть закон о защите прав человека. Дума недавно создала закон о защите верующих отделив их тем самым от людей. Так что нелюди - это вы т. к. к людям вы уже ОФИЦИАЛЬНО не относитесь. 🙂 Вот даже не знаю к чему теперь относить верующих. К редкому виду животных чтоли.. . Есть закон о защите редких видов...

Канжар

Вот вы - отдельный человек. Это видно по вашим "умозаключениям".

Никитос

Да-а-а.. . А идея унтерменш, оказываеться, живее всех живых...

Анастасия Сущ

не ешь грибы! рано

Евгений Грачев

Боюсь кто-то прельстил Вас своим мудрствованием!

Богочеловеком был только Иисус Христос во время земной жизни.

Юлия Родионова

Каждый думает в меру своего.... у каждого свое и много))))