Алексей Богданов

если бы точно знали что скоро погибнете а государство относилось к вам как к животному недочеловеку что бы вы делали?

по моему фашизм в любых его проявлениях надо жестоко уничтожать и если есть достаточные причины для обвинения государства в фашизме, то следовало бы пожертвовать этим остатком жизни и ответить достойно.

Ольга Юдина

)(уевое у тебя государство....

Екатерина Бурдукова

наверно то же, что укры делают

Анюточка

Верил бы в путина ))

Поликарп Матвеич

Заплатить налоги и уснуть спокойно

Ольга Лифатова

Уехал бы в тундру и поебать

Лена Большакова

Неужто ты это осознал и не треплншься?