Ника Захарова

Иглоукалывание . Кому помогло, а кому стало хуже?

я прошла 4 дня иглокалывания .и мне стало хуже. прыгнло давление вверх .хотела полечить сосуды .в том году был гормональный сбой и давление. после чего есть последствия с сосудами гол. мозга. зрение отличное, но даже в нормальном состоянии остались спазмы. я прошла 4 дня иглокалывания .и мне стало хуже. прыгнло давление вверх .и в глазах стало сильнее мельтишить. либо я слабая, либо спец такой

Саша Саша

Спец такой. Мне тоже стало хуже. Я ногу после иглоукалывания волоком таскала неделю. Называется вылечили.