Маня Паршина

КТО ИМЕЕТ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ КРОВАТЬЮ NUGA BEST? Очень нужно ваше мнение. Кому помогло? Кому реально хуже стало?

Сергей Скобелинг

Не лечения, а скорей профилактики.
Я вылечела фарингит. Облегчила спондилез нижнего отдела позвоночника. Вообще, мне нравится на этой кровати.
Хуже было. Первые разы болела поясница и плече. Потом прошло.
Думаю, ухудшений там быть не может, если правильно пользоваться и без фанатизма.

Светлана Уткина

Походили с подружкой пару недель на сеансы.... не впечатлило.... Но кому-то, наверно, помогает, все-таки массаж и инфрокрасное прогревание - полезное дело:))