На
Наталья

Кетогенная диета для лечения эпилепсии у детей. Кто имел опыт, Ваше мнение?

Medved

Обычно эту диету рекомендуют проходить под наблюдением врача в специальной клинике, которые частенько платные .Пишут что от неграмотной диеты могут возникнуть проблемы .Но почитать о ней и взять в основу питания рекомендованные продукты и уменьшить количество запретных можно наверно и самим.