Рафаэль Мялькаев

часто ли вы даете детям антибиотики? ваше мнение о них?

Диана Хасбиева

Антибиотики очень сильно садят иммунитет. Поэтому без дела применять их не следует.

Александр Колыванов

антибиотики назначает врач, а давать их самостоятельно это полнейший идиотизм. Антибиотики вещь не совсем полезная для организма, увлекаться их приёмом не стоит, тем более детям.

Александр Холодилин

экстренный случай по назначению врача, температура 40 держалась неделю...

Екатерина Никитина

по назначению доктора при заболевании