Татьяна Брикова

Что хорошего и полезного дает спорт? Ваши мнения

Альфа Призрак

смотря какой.. . гимнастика даёт красивую фигуру ( для девушек) ,плаванье больше улучшает верхнею часть тела ( плечи) лучше для мужчин чем для женщин. Вообщем спорт даёт здоровье, но иногда его может и забрать (спортивные травмы)

Ольга Томак

Спорт спорту рознь! Не приходило в голову, что плаванье и шахматы - две разные вещи?

Александр Серенко

хоть и не профи, но 8 Марафонов (42 км 195 м) за плечами.. .
на работу (10 км) и обратно (10 км) пешком.. .
снег сойдет - бег по 10 км.. .

смотрю на сверстников.. . и ощущаю полезность спорта.. .

Татьяна Марченко

спорт сейчас дает то, что бы потом тебе девушки давали Короч дает секси фигуру

Ма
Мария

Бодибилдинг-железная воля, сильные и красивые мышцы, уверенность в себе, готовность преодолевать трудности

Анна Малютина

силу воли, целеустремленность, бойцовский характер, который поможет не только спорте, но и в жизни, информацию, изучая которую, человек расширяет кругозор.