Елена Авдиенко

Какой спорт полезнее

Павел Иванов

не существует полезного спорта . любой спорт это предельные перегрузки. стресс . психологическое угнетение (не говоря уже про фарму .без которой не существует настоящего спорта . даже если брать в расчет теже шахматы ) . полезен ЗОЖ, физкультура . например как посоветовали выше ДЖИМБАР . также пробежки и полезная пища .

Co
Constantin

Я за СТРИТ ВОРКАУТ и ДЖИМБАР =)))

Олеся Данилова

Тот что тебе нравится, инфа 100%!

Denis Tsok

я советую шахматы, и натольный теннис...

Мария Мерс

В любом есть польза, кроме Дьявольских бокса, кикбоксинг и подобных, где наносится вред другому через удары, желание свалить и т. п. мерзкие тёмные действия.

Мария Синельник

Утренняя пробежка

Светлана Иванушкина

поверпивтинг и литербол

Максим Цыбин

тяжелая атлетика, это спорт, а паурлифт и боди и разная х*ня это не спорт.