Дмитрий Губанов

Скажите пожалуйста, чей препарат HEPTRAL (гепапротектор)?

Tommy Haku

Инструкция по применению Гептрал в таблетках и в форме порошка для инъекции

Гептрал относится к группе лекарств гепатопротекторов, которые повышают защитные свойства печени. Гептрал широко применяется для лечения различных заболеваний печени (хронический гепатит, цирроз печени и др.) . Препарат Гептрал восстанавливает поврежденные клетки печени, а также обладает антидепрессивным действием. Препарат Гептрал выпускается в виде таблеток для применения внутрь и порошка для инъекции.
Как действует препарат Гептрал?

Гептрал нормализует выработку и поступление желчных кислот из клеток печени в желчевыводящие пути. Препарат Гептрал улучшает моторику желудочно-кишечного тракта (препятствует застою желчи в клетках печени) .
Основное действие препарата Гептрал направлено на восстановление концентрации биологически активного вещества адеметионина в клетках печени, которое повышает защитные свойства клеток печени к различным повреждающим факторам (алкоголь, антибиотики, токсические вещества) .
Производитель:
KNOLL FARMACEUTICI S.p.A.