Виктор Ильин

Скажите пожалуйста есть аналог препарата Токсивенол, и принимал ли кто-то и какие отзывы?

Дмитрий Кузнецов

Минусы токсивенола, учитывая побочные действия лекарственного средства следует соблюдать осторожность при управлении транспортным средством или потенциально опасными механизмами. Принимать строго после 18 лет. И гарантированное побочное действие, вздутие и боль в животе.
Аналог его: Флебодиа 600- до сих пор в клинической практике не было сообщений о каких-либо побочных эффектах при применении препарата даже у беременных.