Дмитрий Сысоев

Кто-нибудь принимал БАД Метабиол Эпоэкстрин? Нужны отзывы об этом препарате.

Екатерина Афанасьева

Это НЕ ПРЕПАРАТ. Это ПРОДУКТ... Отзывы о продуктах могут быть - вкусный, не вкусный, кислый, пресный, соленый, сладкий, свежий, тухлый.. .
Отзывы о ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратах-эффективный, неэффективный при лечении той или иной болезни у тех или иных пациентов .
Отделите мух от котлет в своей голове.