Да
Дашулька

подскажите, кто что знает

у меня не большая проблема, на обесцвеченных волосах так и не смылся зеленый цвет после черного тоника, цвет не темный, возможно ли его перекрасить краской руссого цвета?

Анюта Бекасова

нет, русый не перекрасит

Евгений

в салоне попробуйте смывалку, я смываю солью))) в кружечку наливаю шампунь и немного соли (любая какая есть) все размешиваю, и мою как обычно, или после промывки волос шампунем, я втираю соль в корни волос и по всей длине, постепенно краска сошла)))) попробуйте может и вам поможет, и еще можно отваром ромашки ополаскивать очень хорошо для светлых волос))

Виталик Львов

купить безаммиачную краску и оксид не более 3, добавить 3 см микстона красного или розового, всё перемешать и покрасить. Затем сделать маску из томатной пасты. Томатная паста с двумя столовыми ложками мёда и яичным желтком (на 30 минут под шапочку и полотенце).