Алёна

как быстро продать оздоровительную продукцию ?

Юлия Спиридонова

хорошо про рекламировать!

Юлия Лаврентьева

Посеять страх о том, что болезни вокруг да около и, мол, нужно использовать продукцию, чтобы избежать недугов

Вениамин Крыжовник

Только собственный результат - то есть на основе этой продукции надо получить, тогда люди сами станут спрашивать.

Nurik Kurpekulov

Сначала выбрать ту, которую легко продавать, с явными конкурентными преимуществами - испытания клинические, официальное признание, результаты и ценой не слишком высокой и не слишком низкой. В приличных компаниях впрочем, этому бесплатно учат:)