Бе
Беленькая

Ни как не могу продать свою продукцию, кто ниубдь чем поможет?

Это работы в стиле маркетри, из натурального шпона и шпона файн-лайн, уже пол года не могу найти сбыт, на такие прекрасные работы....

Работы: http://marquetry2012.wordpress.com/ , цены договорные, там есть контакты и т. д Мы располагаемся в г. Вологда, это не проблема

Виктория

Это кич, спросом может пользоваться только случайно. Оформляющим интерьеры в едином стиле отдельные предметы произвольной фантазии не интересны.

Катеринка Сачкова

видимо цена не соответствует рынку

Елена Мензелева

Сбросьте фото в личку.

Аннет Алексеева

А что - почём и где находится?

Светлана Иванова

Может цены не соответствуют...

Дарья Хритоненкова

Каждый товар находит покупателя. О таком сайте слышал?
http://www.livemaster.ru/myshop/drevoed
У нас это, кроме сарафанного радио пока единственный ресурс, но кормит))
А сами эти работы действительно вряд ли кому-то в интерьер гармонично вольются. Стиль не выдержан. Но выполнено очень красиво!