Евгений Зарубин

ЧТО ДЕЛАТЬ, КТО ПОМОЖЕТ???

Здраствуйте, меня зовут Ольга, я являлась администратором ночного клуба CIRCUS, 22.03.2014 в клубе произошёл инцидент с кражей денег, на что мы руковадству сказали чтобы они смотрели камеры. 25.03.2013 директор Арпз позвонил мне по телефону и обвинил меня в краже, сказав что через 2 часа я должна привезти ему 5000 рублей, спустя пол часа я подъезжаю в клуб, при просмотре камер, при свидетилях я убиждаюсь что там не зафиксирована не какая кража, а тоесть меня оболгали, я говорю Аразу чтоб он вызывал полицию, в этот момент он бьёт меня по ноге толкает, хватает за затылок выпихивает на улицу и даёт подзатыльник, при этом оскорбляя нецензурной бранью, есть свидетели происходящего. Я тут же вызвала полицию, они сказали чтобы я проехала к ним в отделение, в отделении полиции я написала заявление, а 26.03.2014 я сняла побои. Хотелось бы привлечь его к ответственности, и хотелось бы получить свою заработную плату. сегодня 29.02.2014 он вроде как по словам сотрудников собрался писать на меня заявление, я за собой уверенна, правда на моей стороне, боюсь лишь того что вся милиция их района куплина!!!! могу ли я вообще перевести все дело в милицию другого района???

Александр

Напишите заявление в прокуратуру!

Татьяна Быкова

Кто первый написал заявление тот считается правым. Необходима копия вашего заявления, что бы в случае чего обратиться в прокуратуру. В другой район перевести свое дело не сможете. У вас просто не примут заявление, так как у них своих дел хватает. У каждого отделения своя юрисдикция. А вообще. В последнее время появляются фирмы по бесплатной юридической консультации. И очень часто они берутся помогать без предварительной оплаты. В договоре указывают процент от выигранного дела.