Ек
Екатерина

какие системы питания пробовали и какой придерживаетесь сейчас?

вегетарианство, система Шаталовой, макробиотика, сыроедение и т. д.

Александра Волкова

Сыроедение! Фрукторианство. С перcпективой перехода на бигу.

Sergey Borschev

хлопья фитнес (утром и вечером с кефиром) - результат незначительный
подсчет калорий - не более 1000 в день - тоже слабовато
диета на бомж-пакетиках "Худеем за неделю" - вообще без сдвига
диета Дюкана - единственная диета, которая помогла добиться желаемого результата (и уже так года 2)

но каждому - свое!

Александр Winston

вегетарианство
стаж 5 лет