Ольга Таратухина

Подскажите диету для похудения, при хождении в тренажорку

Мне 18 лет, рост 180 и вес 85 (индекс массы сказали равен 17, незнаю что это значит)
хочу в качалку 2-3 раза в неделю уже 3 месяца
каждый день бегаю на тренажоре-велосипеде по 15-20 мин.
Подскажите диету сушения.. .
или хотяб просто для похудения
и сколько нужно пить воды?

Наталья

1. следите за количеством и качеством потребляемых жиров. Жиры, особенно животные и гидрогенизированные - враг.
2. Ни в коем случае не ешьте "быстрые" углеводы (сладкое, рис, сладкие напитки, картошка, даже морковка) незадолго перед занятиями.
2. Ни в коем случае НЕ ешьте вообще ничего в течение 1,5-2 часов после занятий.
3. Ни в коем случае НЕ ведитесь на универсальные диеты, в которых вам будет расписано по дням и часам, какое блюдо употреблять - это смешно и несерьезно. Индивидуальная диета подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО, Иначе будет насилие над организмом, которое может провоцировать даже набор веса!
4. Пить хорошую чистую воду желательно в достаточном кол-ве (если нет склонности к отекам и почки в норме) . Самое главное - нельзя во время тренировок пить залпом много воды!
5. Прежде, чем "садиться" на популярную среди посетителей тренажерных залов белковую (протеиновую) диету - обязательно (!!!) сделайте анализ мочи и посоветуйтесь с терапевтом. Можно сильно подорвать здоровье.

Антон

во-первых, человек худеет больше при ходьбе, нежели при беге!!!! причем процесс начинается только через 20 минут с начала прогулки!! ! это давно уже всем известно!! !
во-вторых, зал надо выбирать со знающим тренером, который, учитывая ваши пожелания, составил бы вам грамотную программу тренировок!! !
и третье: ОТЛИЧНАЯ КНИГА "Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова"! ПОКУПАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ! ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НИКАКИХ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ДИЕТ И НЕВОЗМОЖНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ!! ! много важного и полезного вы в ней для себя найдете!!!

Тимур Донской

Вот отличное средство https://bydzdorovi-hgf.us Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.us советую этот способ!